branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

"Тест и Драйв на Смотровой" помогает стать автовладельцем

"Тест и Драйв на Смотровой" помогает стать автовладельцем
8 сентября в одном из самых живописных мест современной Москвы – на смотровой площадке Воробьевых гор, состоится седьмой этап летнего проекта "Тест и Драйв на Смотровой".

Для того чтобы выбрать автомобиль или мотоцикл больше не нужно тратить драгоценные выходные на утомительное посещение автосалонов и официальных дилеров. Организаторы проекта в очередной раз соберут в одном месте все, что может помочь человеку стать автовладельцем.

"Тест и Драйв на Смотровой" даст возможность людям в удобном и привлекательном для прогулки месте посмотреть, потрогать и прокатиться на любой машине популярных марок, сравнить их.

Здесь же можно будет проконсультироваться насчет кредита и страхования, вплоть до того, чтобы "уехать домой на новой машине". На площадке можно будет сразу и без предварительной записи провести тест-драйв любого автомобиля.
8 сентября, в субботу, на площадке можно будет осмотреть и протестировать автомобили:
  • Renault Logan Prestige, Symbol Expression, Scenic Confort , Megane, Extreme, Laguna Dynamigue, Espase Tech Run;
  • Peugeot 107, 206, 207, 307, 407;
  • Opel Vectra;
  • новый Nissan Х-Trail;
  • Suzuki Grand Vitara;
  • SsangYong Rexton, KYRON, Actyon.
    Ожидаются весьма интересные автомобили, такие как Opel Astra TWINTOP цвета Air Blue, с двигателем 1.8 и автоматической трансмиссией. Что это за автомобиль? Это кабриолет, со складывающейся жесткой крышей, представитель модного нынче племени купе-кабриолетов.
    В рамках проекта продолжает действовать спецпроект – "Мото на Смотровой" (мотоциклы, экипировка, сопутствующие аксессуары). Ближайшая суббота обещает быть интересной, организаторы обещают представить несколько "горячих" мотоциклов.
    8 сентября, прямо на площадке можно будет приобрести «карманную» мототехнику — минимотоциклы — минибайки.

    «Минимотоцикл — это маленькое двухколесное чудо. На минимотоциклах используется двухтактный двигатель, внешне напоминающий силовую установку бензопилы». Обычно рабочий объем двигателя минибайка не превышает 30-50 куб.см, при этом его мощность составляет от 1,5 до 16 л.с. Низкая стоимость, небольшие эксплуатационные расходы делают гонки на мини-мото самыми доступными и привлекательными в сегменте мототехники.

    Компания «Мотобаза» представит следующие минимотоциклы и АТВ Forsage (вся техника с бензиновыми моторами): минимотоцикл РВ-02, минимотоцикл РВ-14, детский АTV 50, детский АTV 50А, кроссовый мотоцикл для подростков.

    Специальное предложение для покупателей на "тест-драйве": минимотоциклы от 10 000, детские АТВ от 17 000 руб.

    18 августа прошла специальная акция! Компания «Евроспорт», официальный дилер Honda и официальный представитель Dainese в России, представили на площадке проекта четыре великолепных мотоцикла и чудный квадрик.
    В связи с чем, парковка на площадке для мотоциклистов и ребят на мотороллерах была открыта.

    Проект проводиться каждую субботу!
    с 14 до 20 часов в одном месте собираются машины "одноклассники".

    8 сентября пройдет смотр машин стоимостью до 50 тысяч условных единиц.

    На "Тест и Драйв на Смотровой" приедут более десяти различных моделей автомобилей. Их все можно будет сравнить лицом к лицу, на всех прокатиться и получить полную информацию от консультантов.

    Напомним, что проект стартовал 21 июля. На открытии собралось более 500 гостей.

    За август месяц московские автосалоны «Аванта», «Авантайм», «Авалюкс», «Авиньон», «Автомир», «Автопорт, «Авто-трейд», «Автоцентр Восток», «Альянс», «Блок-Восток», «Блок Моторс», «Бретань-Авто», «Гемма», «Сокол-Авто», «Овод», «Рус-лан», «Селена», «Фаворит Моторс», представили автомобили Fiat, Renault, Peugeot, Opel, Chevrolet, Hyundai, Citroen, Nissan, Skoda, SsangYong, которые не успевали сменять желающих их протестировать.

    Миновать обзорную площадку в дни проведения мероприятия практически невозможно. Ритмичный звук тамтамов барабанщиков-виртуозов из ансамбля "Маракату", сопровождающий импровизацию на саксофоне, собирают под флаги "Теста и Драйва" многочисленных прогуливающихся прохожих, велосипедистов, роллеров и мотоциклистов.

    Что уж говорить о свадебных процессиях, которые давным-давно облюбовали Воробьевы горы, - молодежь, сопровождающая женихов и невест, со смехом покидалют роскошные лимузины ради того, чтобы испытать в движении "Пежо-107" или "Опель-Корсу", сфотографироваться с популярными ведущими радио "Сити-FM" Семеном Чайкой и Яной Поплавской, призывно улыбающимися с плаката, или побороться за приз "Известий", приняв участие в автокорриде на Renault Megane Expression 1,6 АКПП, любезно предоставленным автосалоном "AVANTIME" — официальным дилером Renault.

    Автомобиль с импровизированными рогами нужно аккуратно провезти через лабиринт. Тот, кто объедет все вешки и доберется до финиша, получит ценный приз от редакции газеты «Известия».

    В общей сложности, в день проекта "Тест и Драйв на Смотровой" представленные модели автомобилей и мотоциклов могут увидеть около 5000 посетителей.

    Проект проводиться с 21 июля по 22 сентября.

    Все подробности на testanddrive.ru.