branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Всем покупателям Volkswagen подарок - ужин в ресторане «Нобилис»

Всем покупателям Volkswagen подарок - ужин в ресторане «Нобилис»
Все покупатели нового автомобиля VW в автосалонах «Диверс Моторс» - официального дилера Volkswagen, в августе получают в подарок ужин на 3000 рублей в ресторане «Нобилис».

В автосалонах «Диверс Моторс»:
1. большой выбор цветов и комплектаций всех моделей в наличии
2. продажа в кредит, trade-in
3. проведение тест-драйва

Ресторан "Нобилис" расположен в двухэтажном особняке, напротив московского зоопарка и рядом с кинотеатром "Баррикады". Его не придется долго искать, разъезжая по тесным переулкам центральной части Москвы. Для автомобилей гостей ресторана - удобная, охраняемая парковка.

Архитектором и дизайнером интерьера ресторана является Никита Эдуардович Бенуа. Преданный семейному призванию, потомок великого русского рода Бенуа, чья семья подарила миру множество архитекторов, художников, ученых и просто талантливых людей. Кстати один из предков Бенуа служил личным поваром - кондитером супруги российского императора Павла I - Марии Федоровны.

Необычное, для современной речи, латинское слово "Nobilis" переводится как - благородный, знатный, возвышенный.

"Нобилис" - это гастрономическая жемчужина в центре Москвы, ресторан средиземноморской кухни и элегантной карты вин.

В меню ресторана «Нобилис» известные и полюбившиеся многим блюда итальянской, французской, испанской, греческой кухни. Это салаты из сыра моцарелла и сыра шавру, салаты из листьев рукколы, авокадо и креветок, блюда из морских королевских гребешков, фуа-гра, бургундских улиток, лягушачих лапок, лобстеров, креветок, кальмаров, мидий, устриц, перепелок, утиных грудок, баранины, телятины и многого другого. Гордость десертного листа ресторана - один из самых вкусных в Москве - чизкейк.

Автосалоны "Диверс Моторс" работают с 9.00 до 22.00, в выходные дни с 10.00 до 20.00
ул. Люсиновская, 60, тел.(495)788-07-78
ул. Вавилова, 72, тел.(495)788-07-07
www.divers-motors.ru