branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Эксперты высоко оценили автоцентр Infiniti

Эксперты высоко оценили автоцентр Infiniti
Журнал «What Car?» совместно с компанией «Автоконсалтинг» провел независимый аудит качества обслуживания в московских автосалонах премиум-сегмента.

Независимые эксперты посетили 13 автоцентров, представляющих бренды Audi, Volvo, Saab, JEEP, Lexus и Infiniti, и дали оценку каждому по 60 различным параметрам, отражающим факторы внешней, внутренней и организационной среды, телефонное общение, атмосферу в салоне, профессионализм продавцов-консультантов и многое другое.

По результатам исследования, с полной версией которого можно познакомиться в августовском номере журнала «What Car?», автоцентр Genser занял второе место в общем зачете, а бесспорным лидером среди премиум-брендов стала марка Infiniti с результатом 558 баллов из 600 возможных.

Максимально возможные баллы автоцентр Genser Infiniti получил за удобные подъездные пути и парковку, микроклимат, наличие и внешний вид демонстрационных автомобилей, встречу клиентов при входе в шоурум и привлекательность предложения.

Автоцентр Genser Infiniti расположен на 63-м километре внешнего кольца МКАД, на пересечении с Новорижским шоссе. Его официальное открытие состоялось 21 марта 2007 года. Автоцентр Genser Infiniti предлагает посетителям полный спектр услуг по выбору, тестированию, заказу и покупке, оформлению кредита и страховки, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, являясь на сегодняшний день лидером по продажам автомобилей Infiniti в России.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58