branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Мерседес-Бенц» с пробегом – надежность, проверенная временем!

«Мерседес-Бенц» с пробегом – надежность, проверенная временем!
«Мерседес-Бенц» с пробегом – надежность, проверенная временем!
Вот уже полтора года, как компания «АА Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России, открыла новый show-room, в котором постоянно представлено более 50 автомобилей «Мерседес-Бенц» с пробегом.

Ни один из официальных дилеров «Мерседес-Бенц» не предлагает отдельного выставочного зала, в котором бы выставлялись автомобили Mercedes-Benz с пробегом. Помимо отдельного выставочного зала «АА Автофорум» предлагаем ряд привилегий и преимуществ для своих клиентов.

Автомобили «Мерседес-Бенц» с пробегом от официального дилера «АА Автофорум» – выбор людей, которые ценят традиционное качество и особый статус всемирноизвестной автомобильной марки из Штутгарта, но при этом не забывают и о финансовой стороне вопроса.

Приобретение автомобиля с пробегом в «АА Автофорум» дает ряд значительных преимуществ. Все автомобили, представленные в «АА Автофорум», на 100%-ов чисты юридически, а также снабжены технической гарантией на 6 месяцев. Дополнительным плюсом можно считать тот факт, что большинство автомобилей в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку. Будущий владелец застрахован от каких-либо рисков, так как ему доступна подлинная история практически каждого автомобиля.

Прямо в автосалоне можно решить все вопросы, которые возникают в связи с покупкой автомобиля. Вам всегда готовы помочь в постановке на учет, оформлении страхового полиса, установке оригинальных аксессуаров или подборе дополнительного оборудования.

Любой автомобиль не старше 8 лет можно приобрести в кредит, а первоначальный взнос составит от 10% стоимости Вашего будущего транспортного средства. Срок кредита может быть от 6 месяцев до 5 лет. Естественно, что компания предлагает клиентам и очень популярную в наше время программу Trade In. Вы можете сдать свой автомобиль любой марки в зачет стоимости как нового автомобиля марки «Мерседес-Бенц», так и комиссионного, который вы приобретете в «АА Автофорум».

Если после вашего обращения Вы не находите в наличии конкретный автомобиль, который полностью будет отвечать вашим требованиям, то на него можно оформить заказ. Высококвалифицированные специалисты «АА Автофорум» подготовят оптимальное предложение и искомый автомобиль будет доставлен своему новому владельцы прямо из Германии или Америки в кратчайший срок.

«Мерседес-Бенц» с пробегом от официального дилера «АА Автофорум»
ул. Краснобогатырская, д. 89
т. (495) 730-11-11
www.autoforum.ru