branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Тариф «Класс» на новый С-Класс

Тариф «Класс» на новый С-Класс
В честь 5-ти летнего юбилея «АВИЛОН», официальный дилер Mercedes-Benz, представляет эксклюзивную программу финансирования покупки нового Mercedes-Benz C-Класса.

Новая программа предоставляет уникальную возможность приобрести новую модель Mercedes-Benz, только что появившуюся на рынке, в кредит на льготных условиях.

Данная финансовая программа разработана специально для клиентов дилерского центра «АВИЛОН» в сотрудничестве с ведущими российскими компаниями: Международным Московским Банком и Ренессанс страхование. Программа позволяет значительно снизить расходы Заемщика за счет предоставления дотации на приобретаемый в кредит автомобиль.


По условиям кредитной программы «КЛАСС» клиент приобретает автомобиль под 6,9% годовых, внеся 30% от стоимости автомобиля. Причем экономия заключается не только на выплатах по кредиту, но и в льготном тарифе страхования автоКАСКО. Полис обойдется всего в 7% от стоимости автомобиля.
Срок кредитования - до 36 месяцев. Акция действует до 31 декабря 2007 года.

Давнее сотрудничество «АВИЛОНА» и Ренессанс страхование позволяет нам утверждать, что Ренессанс страхование - это гарантии стабильности благосостояния клиентов компании, а также высокий уровень сервиса. Ренессанс страхование - именно та компания, которую мы с легким сердцем рекомендуем друзьям и своим клиентам.

«АВИЛОН», лидер по продажам «Мерседес-Бенц», располагает большим выбором автомобилей С-Класса. Воспользовавшись преимуществами нашего лидерства, можно стать обладателем С-Класса одним из первых!

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте

www.avilon.ru