branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

За кредитом - в Genser

За кредитом - в Genser
В мае 2007 года компания Genser предложила клиентам новые специальные программы с уникальными условиями кредитования.

Специальная кредитная программа «Дорогу молодым!» разработана для клиентов компании Genser, приобретающих автомобили Opel, Chevrolet-DAT, Ford и Nissan в ценовых категориях до $15000 и от $15000 до $25000, МДМ банком и страховой компанией Росгосстрах.

Основные преимущества программы по сравнению с другими представленными на рынке кредитными продуктами, заключается в предоставлении льготных условий страхования по риску «КАСКО», в том числе, и для молодых водителей.


Специальная кредитная программа «Формула экономии 4х4=7%» разработана компанией Genser в сотрудничестве с МДМ банком и позволяет приобрести новую модель внедорожника Ford Explorer в кредит по эффективной ставке 7% годовых при первоначальном взносе всего 20% от стоимости выбранного автомобиля.

Только до 30 июня 2007 года в компании Genser действует специальная кредитная программа на покупку новых автомобилей Infiniti M 2006 года выпуска под 0% годовых.

По условиям специальной программы процентная ставка снижена. При сроке кредита до 3 лет она составляет от 0% годовых в долларах США и евро и от 1,7% годовых в рублях. При сроке кредита до 5 лет ставка от 3,7% годовых в долларах США и евро и от 6,7% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса — 10% от стоимости автомобиля. При первоначальном взносе не менее 20% страховая премия за первый год может быть включена в сумму кредита. Предложение действует в рамках программы розничного кредитования Infiniti Finance. Подать заявку на этот кредит можно до 30 июня 2007 года включительно, а воспользоваться кредитным решением - в течение 4-х месяцев с момента получения решения банка, но не позднее 31 августа 2007 года включительно.

Более подробную информацию об этих и других программах кредитования можно получить у кредитных менеджеров компании Genser по многоканальному телефону (495) 788-5858.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru