branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Добро пожаловать в лето, вместе с Volkswagen Eos

Добро пожаловать в лето, вместе с Volkswagen Eos
Лето пришло к нам, а вместе с ним - Volkswagen Eos.

Времена, когда вам приходилось выбирать между кабриолетом и купе, прошли. Новый Eos предлагает лучшее из двух миров: в этом поразительно универсальном автомобиле удивительным образом сочетаются роскошь истинного кабриолета и динамичность современного купе.

Стоит нажать клавишу — и новый Eos превращается из купе в кабриолет. Разработанная специально для Eos крыша CSC позволяет совместить достоинства кабриолета, купе, и купе, имеющего крышу с люком. За 25 секунд крыша, конструкция которой состоит из пяти секций, полностью автоматически складывается, позволяя вам наслаждаться свежим воздухом. Управлять крышей CSC удобно: с помощью одного выключателя на центральной консоли.

Eos оборудован единственным в своем роде подъемно-сдвижным стеклянным люком, встроенным в крышу CSC. При желании даже при закрытой крыше вы можете поддерживать приятную атмосферу, впуская в салон требуемое количество свежего воздуха. Подъемно-сдвижной стеклянный люк с электроприводом можно открыть в любой момент — и над вашей головой останется лишь небо. Поездка будет необычной.

Каждая поездка в Eos становится наслаждением. Ведь в противоположность кабриолету со складной тканевой крышей система крыши CSC обеспечивает превосходную тепло- и звукоизоляцию. Кстати, благодаря сведению к минимуму шумов при движении в новом Eos и при открытой крыше можно вести спокойный разговор и безмятежно наслаждаться любимой музыкой.

В автосалонах официального дилера Volkswagen «Диверс Моторс»:
  • выбор цветов и комплектаций Volkswagen Eos
  • продажа в кредит, trade-in
  • при приобретении автомобиля покупатель получает дисконтную карту на обслуживание в сервисном центре «Диверс Моторс».

    Автосалоны "Диверс Моторс" работают с 9.00 до 22.00, в выходные дни с 10.00 до 20.00
    ул. Люсиновская, 60, тел. (495) 788-07-78
    ул. Вавилова, 72, тел. (495) 788-07-07
    www.divers-motors.ru