branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация нового дилерского центра Volvo на Варшавском шоссе

Презентация нового дилерского центра Volvo на Варшавском шоссе
Презентация нового дилерского центра Volvo на Варшавском шоссе
В апреле состоялась презентация нового дилерского центра Volvo Musa Motors, расположенного по адресу: Варшавское ш., 122а.
Новый дилерский центр Volvo Musa Motors спроектирован на основе современных стандартов Volvo Next Face и воплотил в себе дизайн и оснащение салона на самом высоком международном уровне. Оформление салона, тщательно продуманное и выполненное, полностью передаёт философию Volvo, для того чтобы обеспечить клиентов Musa Motors максимальным комфортом и позволить им полностью окунуться в атмосферу бренда Volvo.
Сервис, расположенный на территории автосалона, является самым большим по площади и производственным возможностям на территории Москвы: на площади более 3000 кв.м. располагаются 20 рабочих мест. Технические возможности сервиса позволяют проводить все виды работ и гарантируют их высочайший уровень.


В дни презентации яркое оформление салона в колористике Шведского флага создавало атмосферу праздника. Выступление вокального коллектива с репертуаром ABBA погружало гостей мероприятия в атмосферу Швеции.
Гостям мероприятия была презентована абсолютно новая модель спорт-купе Volvo C30. Для совсем юных автолюбителей прошел праздник «Весенние скоморохи» с активными развлечениями и многочисленными конкурсами. Оставив детей на попечение специалистов, гости могли насладиться тест-драйвом и испытать автомобили Volvo в движении.

Конечно, в этот день никто не остался без подарков. Во время мероприятия было разыграно большое количество фирменных аксессуаров Volvo и подарков от партнеров мероприятия.