branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Варшавка провел День Ауди для представителей дипломатического корпуса

Ауди Центр Варшавка провел День Ауди для представителей дипломатического корпуса
Ауди Центр Варшавка провел День Ауди для представителей дипломатического корпуса
Местом проведения Дня Ауди, который Ауди Центр Варшавка по традиции проводит дважды в году, на этот раз был выбран Московский гольф-клуб на улице Довженко. Более трехсот сотрудников посольств, консульств и дипломатических представительств, а также члены их семей стали участниками замечательного семейного уик-энда, прошедшего под лозунгом шикарных автомобилей, гольфа и весны.

Вниманию дипломатов были представлены автомобили Ауди А3 Спортбэк, Ауди А4, Ауди А6, Ауди А8, Ауди Q7, Ауди А6 аllroad и Ауди ТТ. Все они были доступны для пробных поездок с опытными менеджерами-консультантами салона. Как и ожидалось, особый интерес почитателей автомобилей Ауди вызвали новинки модельного ряда 2006 года – внедорожник Ауди Q7, полноприводный универсал Ауди А6 allroad и спортивное купе Ауди ТТ.


В перерывах между тест-драйвами и знакомством с автомобилями, выставленными на стоп-тест, гости Дня Ауди смогли побороться за призы в мини-турнире по гольфу, присоединиться к изысканному фуршету или просто насладиться свежим воздухом и замечательной весенней погодой. Для будущих поклонников марки Ауди дилерский центр также приготовил несколько вариантов приятного отдыха: гонки на детских электромобилях, подвижные игры, выступления клоунов и т. д. Впрочем, некоторые малыши всем детским забавам предпочли взрослый досуг – они с интересом изучали автомобили, в качестве пассажиров участвовали в тест-драйвах и охотно фотографировались за рулем настоящих Ауди.

Информация о компании:
Ауди Центр Варшавка (до 01.05.2007 г. – АвтоСпецЦентр на Варшавке) входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр. ГК АвтоСпецЦентр является официальным дилером Audi, Skoda, Infiniti, Nissan. Дилерские центры компании предлагают клиентам полный спектр услуг по продаже автомобилей и запасных частей, сервисному обслуживанию, комиссионной торговле, тюнингу. ГК АвтоСпецЦентр работает на автомобильном рынке с 1998 г.