branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser официально откроет автоцентр Infiniti

Genser официально откроет автоцентр Infiniti
21 марта 2007 года состоится официальное открытие автоцентра Genser Infiniti на пересечении внешнего кольца МКАД с Новорижским шоссе. Церемония будет в полной мере соответствовать динамичному и волнующему духу бренда: огненное шоу, представление братьев Запашных с дикими кошками и выступление театра теней сопроводят краткую официальную часть, на которой выступят первые лица представительства Infiniti в России и компании Genser. Среди гостей вечера ожидаются Константин Крюков, Алексей Чадов, Александра Вертинская, Мария Верник, Умар Джабраилов, Ксения Собчак, Ирина Кудрина, Наталья Подольская, Евгений Плющенко, Валдис Пельш, Надя Сказка и многие другие.

Величественное здание нового автоцентра Genser, выстроенное в полном соответствии стандартам Infiniti, украшает 63-й километр московской кольцевой автодороги. Выразительные линии, полупрозрачные стены, натуральные материалы декора и дизайн салона соответствуют новым корпоративным требованиям IREDI - Infiniti Retail Environment Design Initiative, обязательным для оформления дилерских центров Infiniti во всем мире.

Весь модельный ряд Infiniti , доступный российским покупателям, представлен в шоуруме площадью 500 м 2. Сервисная зона включает слесарный цех площадью более 700 м 2, кузовной (325 м 2) и малярный (250 м 2) цеха. Ремонтные площади оснащены современным оборудованием, рекомендованным производителем автомобилей: подъемниками фирмы JAB и Rotari Lift, системой для восстановления геометрии кузова автомобиля Wedge Clamp, системой для отвода выхлопных газов Nederman, инструментом для кузовного ремонта Car-o-liner, ручным инструментом Stahlwille и Roadcraft.

"Наш центр - самый молодой в семье Genser, поэтому мы собрали здесь наиболее опытных мастеров, - говорит директор автоцентра Михаил Тихомиров, - ведь мы прекрасно понимаем, что покупка автомобиля - большое и радостное, но мимолетное событие. А вот его эксплуатация и обслуживание - дело серьезное и длительное. Мы обслуживаем всех владельцев автомобилей Infiniti - как официальных, так и "серых". И я уверен, что все они оценят по-достоинству нашу работу".

Автоцентр Genser Infiniti работает без выходных дней и предлагает VIP-программу обслуживания клиентов, включающую услуги выделенного специалиста по работе с клиентом, круглосуточную техническую помощь на дороге, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое. Как и все автоцентры Genser, новый салон предлагает посетителям полный спектр услуг по выбору, тестированию, заказу и покупке автомобилей, оформлению кредита и страховки.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58