branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Первый автоцентр Genser Infiniti открыт!

-
Первый автоцентр Genser Infiniti открыт!
21 марта 2007 года состоялось официальное открытие автоцентра Genser Infiniti на пересечении внешнего кольца МКАД с Новорижским шоссе. Церемония в полной мере соответствовала динамичному духу бренда. Оригинальное огненное шоу, которое можно было наблюдать сквозь стеклянные стены автоцентра, выступление заслуженного артиста России Эдгара Запашного с пантерой и тигром, а также представление московского театра теней пришлись гостям по вкусу.

Гостей вечера встречал популярный ведущий Иван Ургант. Официальная часть не заняла много времени. На ней выступил глава российского представительства компании Nissan Тору Сайто и президент группы компаний Genser Владимир Пронин.

«Компания Genser является крупнейшим и лучшим дилером Nissan в России, - сказал господин Тору Сайто, - и мы надеемся, что такой же успех ждет компанию и в продажах и обслуживании автомобилей марки Infiniti».

В свою очередь, президент ГК Genser Владимир Пронин отметил: «Быть в числе первых дилеров Infiniti в России - не только большая честь, но и огромная ответственность для нас. И мы готовы в полной мере оправдать доверие «Ниссан Мотор Рус» к нашей компании».

Для тех, кого утомил шум и гам церемонии открытия, были предусмотрены уютные комнаты с комфортабельными диванами, где можно было отдохнуть и пообщаться со знакомыми за бокалом изысканного коньяка.

Здание нового автоцентра Genser, выстроенное в полном соответствии стандартам Infiniti IREDI, украшает 63-й километр московской кольцевой автодороги. Проехать мимо невозможно – многочисленные указатели не дадут сбиться с верного пути. Выразительные линии, полупрозрачные стены, натуральные материалы декора и дизайн салона соответствуют новым корпоративным требованиям IREDI - Infiniti Retail Environment Design Initiative, обязательным для оформления дилерских центров Infiniti во всем мире. В роскошном фойе посетителю предложат чашечку кофе и расскажут о марке Infiniti.

Далее расположена галерея – именно так называют площадку с автомобилями, поскольку банальным шоурумом этот зал назвать будет неправильно. В галерее представлен весь модельный ряд Infiniti, доступный российским покупателям. Среди автомобилей был и новейший седан Infiniti G35, продажи которого только начались. На эту машину представители Genser возлагают большие надежды, поскольку G35 располагает уникальным набором характеристик по весьма привлекательной цене.

После официального открытия автоцентр Genser Infiniti приступил к работе без выходных дней с 9.00 до 21.00, предлагая своим клиентам полный спектр услуг по выбору, тестированию, заказу и покупке автомобилей, оформлению кредита и страховки, а также VIP-программу обслуживания.