branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Прошел зимний этап Кубка АвтоСпецЦентра в зачете полноприводных автомобилей

Прошел зимний этап Кубка АвтоСпецЦентра в зачете полноприводных автомобилей
АвтоСпецЦентр на Таганке и АвтоСпецЦентр на Варшавке официальные дилеры Ауди, провели зимний этап Кубка АвтоСпецЦентра в зачете полноприводных автомобилей.

На специальной кольцевой трассе автодрома Мячково прошли гонки зимнего этапа Кубка АвтоСпецЦентра в зачете полноприводных автомобилей. Для определения победителей была проведена серия заездов на Audi A6 allroad quattro, в результате которых на пьедестал почета поднялась тройка сильнейших гонщиков основного заезда и тройка самых быстрых автоледи.

Наибольший интерес болельщиков вызвал уникальный детский заезд на гоночных болидах от компании Shell с быстроходными двигателями. И неважно, что эти болиды были похожи на санки, и, конечно, все понимали, что для каждого юного пилота его папа – самый быстрый и самый мощный двигатель. Зато кубки, врученные тройке победителей, были самые настоящие! Каждый участник этого суперзаезда за волю к победе получил в подарок талисман нашей олимпийской сборной – белоснежного чебурашку.

Любителей экстремальной езды ждал quattro express, в ходе которого инструкторы Школы профессионального вождения quattro продемонстрировали все возможности автомобилей Audi Q7 и Audi A6 allroad quattro и преимущества полного привода. А для тех, кто еще не определился с выбором автомобиля, была устроена выставка лучших моделей марки Audi: изящный Audi А3 и мощный Audi Q7, спортивный Audi ТТ и стильный Audi S6...

Замечательный, солнечный, погожий зимний день стал настоящим подарком природы устроителям мероприятия. Катания на санях, розыгрыши и викторины, горячие блины и ароматный чай как отголосок недавней масленицы не давали скучать гостям, которые, не побоявшись мороза, откликнулись на приглашение АвтоСпецЦентра.

Генеральный директор компании Владимир Моженков поздравил всех присутствующих с настоящим автомобильно-спортивным праздником и пообещал, что Кубок АвтоСпецЦентра станет традиционным. «Ведь самое дорогое для нас – это наши клиенты, наши партнеры, наши друзья! А для самых дорогих мы открыты 24 часа. Для Вас открыты не только двери наших салонов и сервисных центров. Для Вас открыты наши сердца», - сказал глава АвтоСпецЦентра.

АвтоСпецЦентр на Таганке и АвтоСпецЦентр на Варшавке, официальные дилеры Ауди, выражают благодарность генеральному партнеру зимнего этапа Кубка АвтоСпецЦентра в зачете полноприводных автомобилей – компании Shell, а также «Русской чайной компании» и компании «Боско спорт» за помощь в организации праздника.