branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автосалон «Чехов-Авто» подключился к программе «Экспресс автокредит» Промсвязьбанка

Автосалон «Чехов-Авто» подключился к программе «Экспресс автокредит» Промсвязьбанка
Москва, 5 февраля 2007 года – АКБ Промсвязьбанк (ЗАО) объявил о том, что теперь экспресс-автокредит можно оформить в автосалонах «Чехов–Авто». Группа компаний «Чехов-Авто» специализируется на продаже автомобилей марок LADA и KIA, также в автосалонах компании представлены автомобили Chevrolet Niva, Iran Khodro Samand, Renault Logan.

Программа «Экспресс автокредит» позволяет приобретать новые и подержанные автомобили иностранного и российского производства на особых, гибких условиях. Основными преимуществами предложения являются высокая скорость принятия решения о предоставлении кредита и минимальный набор представляемых заемщиком документов. Кроме того, у клиентов есть возможность купить автомобиль без первоначального взноса и обязательной страховки автокаско.

Программа экспресс автокредитов Промсвязьбанков продолжает действовать в автосалонах «Фаворит Моторс».

АКБ Промсвязьбанк (ЗАО), Москва – один из ведущих российских частных банков с активами 181 млрд. рублей и собственным капиталом 20,1 млрд. рублей по состоянию на 01.01.2007. Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG) владеет 15,32% Промсвязьбанка. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «B+» FitchRatings, «Ba3» Moody’s «B+» Standarts&Poor’s (рейтинги имеют «Позитивный» прогноз). По состоянию на 01.02.2007 региональная сеть банка насчитывает более 90 дополнительных офисов в Москве и регионах, 38 региональных филиалов в ряде крупнейших российских городов, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии.