branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Volkswagen Touran ждет Вас в Автоцентре Немецкий Дом!

Новый Volkswagen Touran ждет Вас в Автоцентре Немецкий Дом!
За малейшую возможность приобрести автомобиль высокого класса надо хвататься обеими руками. А если речь идет о компактвэнах, Вы, несомненно, остановите свой выбор на Touran. Компактный снаружи и просторный внутри, Touran демонстрирует, насколько эффективно можно использовать пространство.

Touran — образец универсальности. Три облегченных сиденья второго ряда, расположенные рядом друг с другом, легко передвигаются в продольном и поперечном направлениях, складываются или полностью снимаются. При необходимости разместить большую семью или компанию друзей в Touran можно установить третий ряд сидений. В зависимости от конфигурации сидений объем багажника может достигать 1989 литров.


Необычное чувство вызывает салон, оформленный с использованием современных материалов и имеющий в своей отделке алюминиевые вставки.

Базовая комплектация Touran Conceptline получила новый вариант отделки салона Media. Аудиосистема RCD 300 с радиоприемником и CD-проигрывателем с функцией воспроизведения музыкальных файлов в формате MP3 входит в стандартное оснащение.

Узнайте больше о Touran Conceptline! Совершите тест-драйв на новом Touran сегодня!

С 26 по 28 января в нашем салоне Вас ждёт в гости Новый Touran.

В эти дни все желающие смогут поближе познакомиться с Touran, который для многих станет верным товарищем. На все вопросы по модели ответят наши консультанты. Приезжайте с детьми, им не придётся скучать. Вас ждёт дружеское чаепитие и подарки!

Ждем Вас всей семьей 26, 27, 28 января по адресу: м. Бауманская,
Спартаковская пл., д1/7, с 10.00 до 20.00


Тел. 785 84 84, 221 68 00.
www.nemdom.ru