branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Мечта автовладельцев о комфортном и доступном сервисе реальна

Мечта автовладельцев о комфортном и доступном сервисе реальна
Мечта автовладельцев о комфортном и доступном сервисе реальна
В августе 2006 г., в год своего 10 летнего юбилея Компания МВО открыла в Москве на Каширском шоссе уникальный торгово-сервисный центр, сделавший мечту автовладельцев о комфортном и доступном сервисе реальной.

Торгово-сервисный центр Компании МВО - это центр будущего, новый взгляд на привычные услуги, объединивший в себе все то лучшее, чего достойны российские автовладельцы: мировые стандарты услуг и высокий профессионализм персонала. Он один из самых больших не только в России, но и во всей Европе - общая площадь - 1400 кв.м.: торговый зал - 375 кв. м и сервисная зона 256 кв.м., рассчитанная на одновременное обслуживание 6 автомобилей.

Просторный торговый зал нового центра позволяет клиентам МВО с удовольствием проводить свое время, с легкостью совершать покупки, а разнообразие услуг и товаров порадует каждого посетителя. В полном ассортименте представлены экономичные и комфортабельные, скоростные и внедорожные шины и диски, как малого, так и большого диаметра ведущих производителей.

Компания МВО во всем следует европейским стандартам работы: все центры МВО оснащены самым современным диагностическим и сервисным оборудованием, а товары и услуги доступны самому широкому кругу автолюбителей. Внимательный и дружелюбный персонал, поможет даже самому взыскательному клиенту подобрать необходимый товар и выбрать наиболее оптимальный пакет услуг.

Своей миссией Компания МВО считает постоянную заботу о клиентах, наиболее полное удовлетворение их потребностей и создание для них комфорта и безопасности на дорогах.

Шагая в ногу со временем Компания не только меняется внутренне, улучшая свои услуги, но и не оставляет без внимания внешние факторы, стремясь быть современными во всем. Именно поэтому в новое десятилетие Компания МВО входит с новым логотипом.

Будем рады видеть в новом центре МВО по адресу Каширское шоссе, д. 78, корп. 1А