branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открывается автоцентр Mazda на Пулковском шоссе

Открывается автоцентр Mazda на Пулковском шоссе
Компания "Евросиб-Авто", первый дилер Mazda в России, сообщает: начинает свою работу новый автоцентр Mazda на Пулковском шоссе. Официальная презентация состоится 7 сентября.

По словам Юрия Московкина, управляющего директора «Евросиб-Авто», Пулковское шоссе скоро станет одной из основных «автомобильных зон» в Петербурге. «Я считаю важным образование подобных авто-mall’ов – говорит Юрий Викторович, - во-первых, они будут привлекать большое количество потенциальных клиентов, которые получат возможность за одну поездку оценить несколько автомобильных брендов. Кроме того, авто-mall предполагает строительство современных автоцентров, позволяющих создать для клиента максимально комфортную обстановку. Мы посчитали для своей компании необходимым поучаствовать в создании авто-mall’a на Пулковском шоссе строительством автоцентра Mazda. Я специально посетил самый большой в мире авто-mall в Лас-Вегасе (26 автомобильных брендов), сделал массу фотографий и заметок. Теперь мы реализуем лучшие находки американских коллег в новом автоцентре».
По признанию представителей «Мазда Мотор Рус», новый центр превосходит европейские стандарты. Среди интересных находок можно отметить организованную прямо в шоу-руме зону выдачи нового автомобиля, специальные окна в кафе, из которых клиент за чашкой кофе может наблюдать процесс ремонта своего автомобиля, специальную зону презентации новинок Mazda. Новый центр будет самым большим из существующих на данный момент дилерских предприятий Mazda. Общая площадь его составит 3 000 кв.м, в шоу-руме могут размещаться 14 автомобилей, на СТО предусмотрены 15 постов и 3 мойки.

Новый центр располагается на Пулковском шоссе, 36.

Евросиб-Авто