branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открылся новый дилерский центр Hyundai «Оками Север»

Открылся новый дилерский центр Hyundai «Оками Север»
Открылся новый дилерский центр Hyundai «Оками Север»
В Екатеринбурге торжественно открылся новый автоцентр Оками Север, третий официальный дилер автомобилей Hyundai в Екатеринбурге. Свою историю Оками Север начал с открытия в июле 2005г. цеха кузовного ремонта и покраски автомобилей Оками Сервис. Тогда же появилось намерение построить рядом с сервисом просторный шоу-рум. От замысла до его воплощения прошло чуть больше года.

Оками Север – это второй дилерский центр в сети автоцентров Оками, а в октябре планируется открытие уже третьего автоцентра, Оками Тагил, который будет располагаться в городе Нижний Тагил.
Оками Север предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию ремонту автомобилей марки Hyundai, а так же страхованию и кредитованию.
Основная задача Оками Север – обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство, особое внимание уделено зоне отдыха клиентов. К услугам посетителей бар, удобная мебель, плазменный телевизор с функцией трансляции из сервисной зоны.
«Открывая новый автоцентр на севере Екатеринбурга, мы руководствовались, прежде всего, наиболее удобным месторасположением для жителей близлежащих микрорайонов. В этой части города до сих пор нет ни одного крупного автоцентра, и я уверен, что дилерский центр Hyundai привлечет внимание и вызовет большой интерес автолюбителей, – полагает директор Оками Север Валентин Соснин. – А богатый опыт Оками в работе с поставщиками высококачественных автомобилей и в общении с клиентами самого разного уровня является залогом успешной работы Оками Север».

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.okami.ru