branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Для Nissan Teana устроили «звездный тест-драйв»

Для Nissan Teana устроили «звездный тест-драйв»
Nissan Teana
Nissan Teana
В Автоцентре ОВОД, официальном дилере Nissan, состоялся «Звездный тест-драйв» новинки модельного ряда Nissan 2006 года - автомобиля Nissan Teana.

В тест-драйве приняли участие Сергей Горобченко, Гоша Куценко, Даниил Страхов и Игорь Петренко. Участники «Звездного тест-драйва» испытали новый автомобиль не только в скоростном вождении, но и в выполнении сложных элементов (парковка в ограниченном пространстве, езда «змейкой наоборот» и т.д.).


По словам управляющего директора Автоцентра ОВОД Инги Ильиной, Nissan Teana идеально соответствует современному стилю жизни. В этой модели гармонично сочетаются превосходные технические характеристики, инновационный дизайн и комфортный салон. Богатая базовая комплектация, высококачественные материалы внутренней отделки, новые двигатели мощностью 2.0, 2.3 и 3.5 л, высокий уровень активной и пассивной безопасности, продуманная ценовая политика – все это позволяет прогнозировать успешные продажи Nissan Teana. Особенно важно, что страной сборки Nissan Teana, поставляемой на российский рынок, является Япония.