branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Передовые технологии Bluetooth от Меrcedes-Benz

Передовые технологии Bluetooth от Меrcedes-Benz
Только этим летом и только в Авилоне! Эксклюзивные пороги для ML и GL-Классов. Передовые технологии Bluetooth от Меrcedes-Benz.

Москва – Компания «Авилон», официальный дилер Mercedes-Benz, предлагает Вашему вниманию отличный выбор комплектов порогов именно на Ваш автомобиль!

В настоящее время пороги на автомобили стали очень популярными и пользуются повышенным спросом. Этот факт не смог остаться незамеченным! Только этим летом и только в «Авилоне»!

Новая боковая защита с интегрированной ступенькой для ML-Класса и GL-Класса поможет Вам насладиться дополнительным комфортом! Посадка в автомобиль становится более удобной и безопасной. Как элемент автомобильного декора, автомобильный порог сочетает в себе функции технической составляющей автомобиля и элегантного аксессуара.

Данное предложение эксклюзивно представлено только в компании «Авилон»!

«Авилон» этим летом удивляет и изобилием современных аксессуаров! Мы позаботились о комфорте Вашего общения по мобильному телефону в автомобиле!

Bluetooth - быстро развивающаяся технология передачи данных по радио. Эта передовая технология позволяет устройствам, включая ноутбуки, PDA, сотовые телефоны связываться по радио автоматически с близко расположенными устройствами для обмена информацией.

Также система Bluetooth (SAP Profile) помогает водителю свободно разговаривать по мобильному телефону, не держа его в руках, тем самым не отвлекая от движения. Этот аппарат легкий и компактный. Он свободно встраивается в подлокотник водительского сидения. Во время вождения оборудование можно настраивать на нужную функцию, контроль за которой осуществляется с помощью переключателя на руле. Надежный, компактный, стильный аксессуар Bluetooth – верный помощник современному водителю.

В компании «Авилон» Bluetooth адаптеры представлены в ассортименте и подходят к любому современному телефону, включая телефоны Vertu серии Аscent.