branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новые цены на Saab

Новые цены на Saab
Новые цены на Saab
Поклонники Saab получили поистине королевский подарок – базовые цены на все модели в мае 2006 года были снижены на 10 %. Новые цены распространяются все базовые модели автомобилей марки вне зависимости от их модельного или производственного года. При этом все специальные программы и предложения по скидкам на отдельные модификации автомобилей остаются в силе!

Удачный маркетинговый ход производителя по-достоинству оценили и те, для кого соотношение «цена/качество» при выборе средства передвижения является определяющим: неоспоримые достоинства легендарных автомобилей класса «люкс» стали значительно доступнее.


В основе скандинавского обаяния Saab – сплав авиастроительной родословной, передовых технологий, уникальных двигателей, бережного отношения к потребностям водителя, беспрецедентной безопасности и оригинального дизайна. Не случайно владельцы этих автомобилей наименее склонны к смене марки – после Saab любой автомобиль кажется не настолько совершенным.

Сегодня войти в этот круг избранных – обладателей Saab – проще, чем когда-либо. Почувствовать магию прославленного бренда можно в автоцентре Genser на Новоясеневском проспекте, д. 6 . Подробности – по многоканальному телефону (495) 788-5858.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58