branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Nissan проводит общероссийский тест-драйв

Nissan проводит общероссийский тест-драйв
Nissan проводит общероссийский тест-драйв
Все поклонники марки Nissan, а также автолюбители, рассматривающие возможность приобретения автомобиля легендарной японской марки, имеют уникальный шанс познакомиться с новинками от концерна Nissan и получить полное представление о модельном ряде-2006 в рамках общероссийского тест-драйва.

В период с 15 по 23 июля опытные менеджеры-консультанты АвтоЦентра Nissan на Войковской помогут гостям совершить пробные поездки на долгожданных новинках концерна Nissan – компактвэне Note и автомобиле бизнес-класса Teana. Кроме того, каждый посетитель сможет лично убедиться в отменных технических качествах и комфорте вождения малолитражки Micra, автомобилей гольф-класса - Almera и Almera Classic, среднего класса - Primera, внедорожников X-Trail и Pathfinder.

Возможность познакомиться с консультантами и работой салона, финансовыми условиями приобретения автомобилей, дополнительными возможностями АвтоЦентра Nissan на Войковской помогут снять все вопросы выбора, приобретения и обслуживания автомобиля.

Для прохождения тест-драйва консультанты АвтоЦентра Nissan на Войковской ждут вас по адресу: ул. Приорова, д. 1 (там будет начинаться трасса тест-драйва) в будние дни с 14.00 до 19.00, в выходные – с 12.00 до 19.30. При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение.

Индивидуальный подход к каждому гостю, внимание и забота – основные принципы работы АвтоЦентра Nissan на Войковской - помогут Вам интересно и с пользой провести время.

Справка о новинках
Nissan Note - современный стильный городской автомобиль для всей семьи. Вместительный, комфортный, очень практичный и, вместе с тем, динамичный, Note выделяется среди машин своего класса.

Nissan Teana - идеальное сочетание превосходных технических характеристик, современного дизайна и комфорта. Изящные линии кузова, необычный дизайн передних фар и задних светодиодных фонарей делают внешний облик Teana запоминающимся. Интерьер автомобиля отличается высочайшим уровнем комфорта и качественными материалами отделки.

Информация о компании:
АвтоЦентр Nissan на Войковской входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр.
Компания является официальным дилером Nissan с 2002 года. Дилерский центр предлагает клиентам полный спектр услуг продажи автомобилей и запасных частей, 24-часового сервисного обслуживания, комиссионной торговли, тюнинга и пр. На складе АвтоЦентра Nissan на Войковской ежедневно более 300 автомобилей всего модельного ряда Nissan в различных цветах и комплектациях.

Согласно данным компании «Ниссан Мотор Рус», АвтоЦентр Nissan на Войковской в 2004 и 2005 г. г. стал лидером продаж автомобилей Nissan с одного дилерского центра. Российский фонд защиты прав потребителей наградил компанию дипломом «За формирование цивилизованного потребительского рынка в России».