branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В мае КМ/Ч предлагает бесплатную диагностику и мойку двигателя

Только до 31 мая автомобильный центр КМ/Ч (лидер по продаже и обслуживанию DAEWOO и SSANG YONG) предлагает всем клиентам сервисного центра БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ И МОЙКУ ДВИГАТЕЛЯ
В мае КМ/Ч предлагает бесплатную диагностику и мойку двигателя
С 1 по 31 мая «КМ/Ч» проводит специальную акцию для клиентов сервисного центра. Всем автовладельцам, обратившимся в технический центр в указанный период, «КМ/Ч» проведет бесплатную диагностику двигателя на специальном оборудовании и бесплатную мойку двигателя.

Диагностика на специальном диагностическом стенде поможет выявить причины неустойчивой работы двигателя, трудности с пуском, объяснит, куда делись лошадиные силы мотора вашего автомобиля. Возможно, дело в отслуживших свой срок свечах, загрязненных не всегда качественным топливом форсунках инжектора или неправильной работе газораспределительного механизма.


Мойка двигателя удалит грязь и масляные отложения, ухудшающие тепловой режим работы двигателя и снижающие его ресурс. После мойки могут стать заметными некоторые неисправности, такие как потеки масла, антифриза или тормозной жидкости на агрегатах. Наконец, это просто приятно: заливая жидкость в бачок стеклоомывателя, видеть чистый моторный отсек. А о том, чтобы других поводов открывать капот не было, позаботятся механики технического центра «КМ/Ч».

КМ/Ч – ведущий автомобильный центр по продаже и обслуживанию автомобилей DAEWOO и SSANG YONG предлагает полный модельный ряд, сервисное и гарантийное обслуживание, оригинальные запчасти.

Также предлагаются удобные кредитные схемы, продажа автомобилей в рассрочку.

Адрес автоцентра «КМ/Ч»
Москва, Ул. Дубининская, 55
Тел: 956-4455
www.km4.ru