branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Стартовали продажи нового Chevrolet Aveo

Стартовали продажи нового Chevrolet Aveo...
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
Первые экземпляры рестайлингового Chevrolet Aveo появились в шоурумах автоцентров Genser, расположенных на Новоясеневском проспекте, 6 , и в подмосковных Люберцах.

Покорение российского рынка Chevrolet Aveo начал полтора года назад и мгновенно обрел популярность благодаря симпатичному внешнему виду, отличным ходовым качествам, удобному интерьеру при вполне доступной цене. И вот на смену предшественнику пришел новый седан Aveo.


Изменения облика оказались благотворными: внешность Aveo приобрела стильные мужественные черты, автомобиль стал заметно крупнее и получил самые современные системы пассивной и активной безопасности.

Будущие владельцы наверняка оценят продуманную эргономику салона, плавность линий интерьера, качество материалов отделки, добротную музыкальную систему и множество других приятных деталей. Тем более что его цена осталось по-настоящему демократичной и начинается от $ 11 150.

О компании:
В 2006 году компания Genser отмечает 15-летие своей деятельности на российском автомобильном рынке. Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов, стабильно занимая лидирующие места по продажам автомобилей Nissan, Chevrolet, Opel, Saab, Cadillac и Hummer. В 2006 году компания начала официальные продажи автомобилей марки Ford.

Динамично развивающаяся сеть автоцентров Genser сегодня охватывает различные районы Москвы и Подмосковья, предлагая клиентам неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать модель любой ценовой категории.

Все автоцентры компании оснащены современным и высококлассным ремонтным оборудованием, а персонал прошел обучение и сертификацию в специализированных центрах компаний-производителей в Австрии, Финляндии, Чехии, Швеции и США. Специалисты компании Genser устраняют неисправности любой степени сложности и консультируют персонал других компаний-автодилеров.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58