branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi показал тизер обновленного Outlander

Компания Mitsubishi опубликовала тизерное изображение рестайлингового кроссовера Outlander...
Компания Mitsubishi опубликовала тизерное изображение рестайлингового кроссовера Outlander. В сообщении компании говорится, что новинка получит более 100 инженерных и конструкторских усовершенствований. Публичный дебют кроссовера состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который открывается 2 апреля. В России модель будет собираться на заводе в Калуге и поступит в продажу этой весной.

Дизайн машины напоминает концепт Outlander PHEV Concept-S. Кроссовер получил новый передний бампер, другие фонари, обновленные противотуманные фары и видоизмененную решетку радиатора. Кроме этого автомобиль оснастят специальными легкосплавными колесными дисками. Многочисленные изменения ожидаются и в салоне автомобиля.


Также на автосалоне будет представлена гибридная версия автомобиля - Outlander PHEV. По неофициальным данным, силовая установка включает в себя 2,0-литровый бензиновый двигатель, два электромотора и 12 кВт литий-ионный аккумулятор. Запас хода автомобиля без подзарядки составляет 880 километров. Обновленный кроссовер потребляет 2 литра топлива на 100 км пути. Другие технические характеристики пока держатся в секрете.


Кроме этого, Mitsubishi может привезти в Нью-Йорк обновленную версию Outlander Sport с улучшенной шумоизоляцией и модифицированной коробкой передач. Под капотом кроссовера будет устанавливаться четырехцилиндровый 2,4-литровый двигатель.