branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Продажи кабриолета Range Rover Evoque начнутся в следующем году

Range Rover официально подтвердил разработку серийной версии кабриолета Evoque...
Range Rover официально подтвердил разработку серийной версии кабриолета Evoque. Как рассказал представитель компании, новинка будет представлена уже в этом году. В продажу автомобиль поступит в 2016 году, сообщает «World Car Fans».

Автомобиль получил название Evoque Cabrio. Под капотом кабриолета будут устанавливаться четырехцилиндровые двигатели Ingenium. В моторную гамму автомобиля войдут два 2,0-литровых бензиновых турбодвигателя мощностью 200 и 240 лошадиных сил. Кроме этого будут доступны и два дизельных силовых агрегата. Мощность таких моторов составит 163 л. с и 180 лошадиных сил. Автомобиль может быть доступен как с полным, так и передним приводом.


Ранее автомобиль был замечен во время испытаний на дорогах Испании. Машину оснастят задним спойлером и мягким складывающимся верхом.

Одновременно с кабриолетом состоится официальный дебют обновленного кроссовера Range Rover Evoque. Судя по снимкам фотошпионов, внешние изменения коснуться только переднего бампера и больших воздухозаборников. Моторная гамма новинка будет идентична с Evoque Cabrio.