branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen DS4 получил систему бесключевого доступа

В России с февраля 2015 г. хэтчбек Citroen DS4 начал оснащаться системой бесключевого доступа и запуска двигателя...
Citroen  DS4 получил систему бесключевого доступа
В России с февраля 2015 г. хэтчбек Citroen DS4 начал оснащаться новой мультимедийной системой, а также системой бесключевого доступа и запуска двигателя. Оборудование устанавливается серийно либо в качестве опции в зависимости от уровня выбранной комплектации.

Мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем SMEG предлагается в качестве серийного оборудования, начиная с уровня комплектации «Be Chic». Кроме этого, она также включает в себя: противотуманные фары, подогрев передних сидений, датчик парковки в заднем бампере и 17-дюймовые литые колесные диски. Начальная стоимость автомобиля с двигателем VTi120 и МКПП составляет 1 238 000 рублей.


Доступ в салон и запуск двигателя без ключа становится серийным оборудованием на уровне «Sport Chic», который, в дополнительно включает в себя: cигнализацию, электропривод регулировок сидения водителя, отделку сидений кожей, систему контроля "слепых" зон, датчики парковки в переднем бампере,18-дюймовые колесные диски и боковые молдинги, окрашенные в цвет кузова с отделкой хромом. Начальная стоимость автомобиля с двигателем THP150 и 6-ти ступенчатой АКПП составляет 1 529 000 рублей.

Напомним, в начале февраля стало извесно, что копания Citroen подготовила пакет обновлений для хэтчбека DS4. Автомобиль получил сразу три новый двигателя.

Под капотом машины теперь может устанавливаться 1,6-литровый бензиновый двигатель THP. Мощность мотора составляет 165 л. с. и 240 Нм крутящего момент. Силовой агрегат работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива - 5,5 литра 100 км пути. Двигатель полностью соответствуют требованиям «Евро-6».

Кроме этого, хэтчбек получил и дизельные агрегаты. Мощность 2,0 литрового двигателя BlueHD составляет 150 лошадиных сил. Расход топлива - 4,3 литра на 100 км пути. Мощность второго дизельного мотора составляет 180 л. с. и 400 Нм крутящего момента.