branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Porsche и Adidas представили спорткар для американских футболистов

Компания Porsche совместно с Adidas разработали специальную версию спорткара Porsche 911 Carrera...
Porsche и Adidas представили спорткар для американских футболистов
Компания Porsche совместно с Adidas разработали специальную версию спорткара Porsche 911 Carrera. Всего будет выпущено три таких автомобиля, и в свободную продажу они не поступят. Новинки предназначены исключительно для победителей соревнования NFL Scouting Combine, которое проводится среди молодых игроков в американский футбол. Финалистам перед тем как получить автомобили будет необходимо заключить контракты с Adidas, после чего выступать на турнирах исключительно в бутсах этой фирмы – UNCAGED adizero 5-Star 40 Football Cleat.

Новая модификация Porsche 911 Carrera отличается от своей обычной версии лишь стилизованным изображением гепарда на кузове. Под капотом спорткара устанавливается 3,5-литровый бензиновый мотор. Мощность двигателя составляет 350 лошадиных сил.


Напомним, новое поколение Porsche 911 увидит свет в 2018 году, а пока в компании готовят рестайлинг нынешней модели. Обновленную машину с линейкой новых шестицилиндровых турбомотров мощностью от 365 до 415 л.с. представят осенью на автосалоне во Франкфурте.