branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартуют продажи обновленного Volkswagen Jetta

В России с января 2015 года стартуют продажи обновленного седана Volkswagen Jetta...
В России с января 2015 года стартуют продажи обновленного седана Volkswagen Jetta. Стоимость новинки начинается от 691 000 рублей. На отечественном рынке автомобиль будет представлен в комплектациях Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline.

Под капотом автомобиля устанавливаются двигатели 1,6 MPI и 1,4 TSI, мощностью от 85 л.с. до 150 лошадиных сил на выбор. Все моторы могут работать совместно с механической или автоматической трансмиссией, а также с усовершенствованной 7-ступенчатой DSG.


Седан оснащается зимним пакетом и пакетом для плохих дорог, а также электронной системой курсовой устойчивости ESP. Кроме этого, водителю доступны система контроля слепых зон Blind Spot Detection с ассистентом выезда с парковки задним ходом Rear Traffic Alert, биксеноновые фары нового поколения с функцией динамического освещения поворотов и система распознавания усталости водителя.

В салоне автомобиля установлен многофункциональный дисплей на приборной панели, другое рулевое колесо и новая центральная консоль. В Volkswagen отметили, что инженеры компании улучшили аэродинамические характеристики седана, добившись тем самым снижения показателей расхода топлива.

Фото: Volkswagen