branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi представила новое поколение L200

Компания Mitsubishi официально представила новый пикапа Triton, в России это автомобиль известен под названием L200...
Компания Mitsubishi официально представила новый пикап Triton, в России этот автомобиль известен под названием L200. Собирается новинка в Таиланде, где и появится в ближайшее время в продаже. Позже пикап будет доступен для покупки в 150 других странах мира.

Дизайн автомобиля напоминает концепт GR-HEV. Автомобиль получил узнаваемую решетку радиатора, новую оптику и видоизмененный капот. Кроме того, пикап оснащается трехспицевым рулевым колесом и информационно-развлекательной системой с семидюймовым дисплеем.


Под капотом Triton устанавливается 2,4-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 128 лошадиных сил. Также доступны и три дизельных агрегата объемом 2,4- и 2,5-литра. Мощность двигателей составит от 128 л. с. до 178 лошадиных сил. В зависимости от типа двигателя автомобиль может комплектоваться пяти- или шестиступенчатой «механикой», а также пятидиапазонным «автоматом».

Напомним, что на базе нового поколения Mitsubishi L200 будет создан среднеразмерный пикап Fiat. Компании подписали договор о сотрудничестве при разработке нового автомобиля. Никаких подробностей про автомобиль пока нет. Сообщалось только, что новый пикап будет дороже и лучше оснащен, чем L200 текущего поколения. Автомобиль будет представлен в 2016 году, поставляться он будет в Европу и в США.


Фото: Worldcarfans.com