branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России начались продажи нового Nissan Sentra

Компания Nissan начинает продажи нового седана Nissan Sentra на российском рынке...
Компания Nissan начинает продажи нового седана Nissan Sentra на российском рынке. Автомобиль будет собираться на заводе «ИжАвто» в Ижевске. Цены на новинку начинаются от 679 000 рублей.

Под капотом седана устанавливается 1,6-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 117 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с механической коробкой передач, так и с вариатором CVT. Расхода топлива автомобиля составляют 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле в независимости от типа трансмиссии.


Базовая версия автомобиля получила электронную систему курсовой устойчивости (ESP), 2 фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений и 16-дюймовые стальные колесные диски. Комплектация Comfort дополнительно оснащается аудиосистемой CD/MP3 с 4 динамиками с цифровым входом AUX, USB и системой беспроводной связи Bluetooth. Модификация автомобиля с механической коробкой передач обойдется автовладельцу в 699 000 рублей. Версия с вариатором будет стоить 734 000 рублей.

Модификация Elegance оснащается аудиосистемой с 6 динамиками, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и специальным оборудованием салона. Стоимость автомобиля в комплектации Elegance составляет от 739 000 рублей до 823 800 рублей. Топовая версия Tekna получила ксеноновые фары, светодиодные огни, кожаную отделку сидений, систему Nissan Connect с цветным сенсорным ЖК-дисплеем. Стоимость автомобиля составляет 914 000 рублей.



Фото: Nissan