branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Бизнесмен устроил два ДТП в погоне за украденными миллионами

На юго-востоке Москве бизнесмен за рулем автомобиля Hyundai Elantra врезался в две маршрутки, во время погони за грабителями...
На юго-востоке Москве бизнесмен за рулем автомобиля Hyundai Elantra врезался в две маршрутки, во время погони за грабителями, сообщает РИА Новости». Как рассказал представитель столичных правоохранительных органов, до этого преступники напали на мужчину, когда он ехал по Краснодонской улице и остановился на светофоре.

«Угрожая топором, злоумышленники разбили стекла иномарки и забрали у мужчины два пакета с деньгами, в которых находилось 8 млн 200 тыс. рублей», - рассказал полицейский.


Как рассказал страж порядка, пострадавших в результате инцидента нет. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. «Разбой». Полицейские ведут поиски преступников.

Напомним, в июле в Москве владелец автомобиля Ferrari, который был припаркован в неположенном месте, вместе с друзьями устроил погоню на втором автомобиле за уже уехавшим эвакуатором. В ходе преследования хозяин иномарки не один раз нарушил правила дорожного движения, однако вернуть автомобиль так и не смог.

Фото: РБК