branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания Citroen рассекретила хэтчбек с кристаллами Swarovski

Компания Citroen показала официальные изображения концепта Divine DS...
Компания Citroen показала официальные изображения концепта Divine DS. Публичная премьера хэтчбека состоится на парижском автосалоне в начале октября.

Дизайн машины разрабатывался совместно с компанией Swarovski. Не удивительно, что в результате автомобиль получил множество кристаллов в отделке интерьера. Кроме того, хэтчбек комплектуется голографическим дисплеем и полностью стеклянной крышей, которая сделана из множества различных по размеру кристаллов. Также машина получит массивные 20-дюймовые колесные диски. Пойдет ли автомобиль в серию пока неизвестно.



Отметим, что новинка на 65 мм короче и на 173 мм ниже стандартной версии Citroen DS4. Длина концепта равна 4210 мм, а высота – 1350 миллиметрам. Также хэтчбек получит массивные 20-дюймовые колесные диски. Что касается дизайна салона, то для него французы разработали три темы - Male, Parisian Chic и Fatale Punk.

Под капотом машины устанавливается 1,6-литровый бензиновый двигатель с турбиной. Мощность мотора составляет 270 лошадиных сил. Другие технические подробности автомобиля пока неизвестны.