branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Отследить перемещения эвакуаторов можно будет через мобильное приложение

Мобильное приложение «Парковки Москвы» планируют модернизировать до конца года...
Отследить перемещения эвакуаторов можно будет через мобильное приложение
Отследить перемещения эвакуаторов можно будет через мобильное приложение
Мобильное приложение «Парковки Москвы» планируют модернизировать до конца года, сообщает «M24». Как рассказали в транспортном комплексе, теперь с помощью программы можно будет оплатить не только парковку, но и все водительские штрафы, а также эвакуацию и хранение машины на штрафстоянке.

На карте в приложении можно будет в режиме реального времени отследить перемещения эвакуаторов. Теперь водители смогут заранее определить, где можно ставить машину бесплатно, а где нельзя.

Кроме того, приложение научат напоминать автомобилистам о неоплаченных штрафах и предупреждать о бесплатной стоянке по воскресеньям и праздникам. Компании также смогут заводить корпоративный счет для оплаты парковки сотрудников, а также для расчета за стоянку грузовиков в местах разгрузки/погрузки (МРП). На модернизацию приложения потратят около 95 млн рублей.


Напомним, приложение в очередной раз обновилось на днях. Теперь с помощью мобильных устройств водители могут купить месячные и резидентские абонементы, получить историю оплат на почту. В обновленном приложении также теперь видны границы районов и зон платных парковок. В настоящий момент новая версия доступна только для Android, версия для iOS появится позже.