branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Cadillac CTS засветился в рекламном ролике

Cadillac показал обновленную версию седана CTS в рекламном ролике спутниковой коммуникации OnStar...
Cadillac показал обновленную версию седана CTS в рекламном ролике спутниковой коммуникации OnStar. Несмотря на то, что официальная презентация автомобиля еще не состоялась, видео уже появилось на YouTube.



Судя по всему, CTS получит видоизмененную решетку радиатора и новый бампер. Кроме того, в салоне должен измениться материал отделки.

Моторная гамма не претерпит изменений. Под капотом рестайлингового автомобиля будут устанавливаться 2-литровая турбочетверка мощностью 276 л.с., 3,6-литровый атмосферный V6 мощностью 325 сил, битурбированный 3,6-литровый агрегат с отдачей 424 л.с., а также 564-сильная «восьмерка» объемом 6,2 литра.

Как говорят компании основные изменения коснутся мультимедийного комплекса. Новая инфоразвлекательная система научится зачитывать вслух SMS-сообщения, а также ограничивать максимальную скорость автомобиля и менять громкость аудиосистемы. Родители, которые доверят автомобиль своим детям, смогут получать от системы специальные отчеты, в которых будет указана максимальная скорость, с который ездил автомобиль, а также число срабатываний ABC.