branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Самый мощный Nissan 370Z Nismo получил АКПП

Nissan рассекретил обновленную версию самого мощного купе 370Z Nismo. Новинка появится в продаже на американском рынке уже в июле этого года…
Самый мощный Nissan 370Z Nismo получил АКПП
Самый мощный Nissan 370Z Nismo получил АКПП
Nissan рассекретил обновленную версию самого мощного купе 370Z Nismo. Новинка появится в продаже на американском рынке уже в июле этого года. О поставках машины в Европу и, в частности, в Россию информации пока нет.

Автомобиль по-прежнему оснащается двигателем объемом 3,7 литра мощностью 350 л. с. и 374 Нм крутящего момента. В отличие от предшественника, агрегат рестайлингового 370Z Nismo может работать в паре с одной из двух трансмиссий. Помимо МКПП6, которой комплектовалась модель до обновления, купе может оснащаться еще и семиступенчатым «автоматом».

Определенные изменения претерпел и внешний вид купе. Новинка получила измененную головную оптику, выполненную в стиле рестайлингового Juke. Также у Nissan 370Z Nismo изменилась форма антикрыла и рельеф переднего бампера. В салоне новинки установлены спортивные ковши, которые разрабатывались специально под эту модель. Опционально для 370Z Nismo также будет доступен спортивный пакет настроек подвески.