branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet Niva стала дороже на 10 000 рублей

С 21 апреля GM-AвтоВАЗ поднимает цены на Chevrolet Niva. Автомобили станут дороже на 10 000 рублей независимо от комплектации, говорится в сообщении компании...
С 21 апреля GM-AвтоВАЗ поднимает цены на Chevrolet Niva. Автомобили станут дороже на 10 000 рублей независимо от комплектации, говорится в сообщении компании. Таким образом, стоимость машины в базовой комплектации L составит теперь 469 000 рублей.

За дополненную комплектацию LC придется заплатить 498 000 рублей, LE с кондиционером — 527 000 рублей, GLS — 540 000 рублей, максимальную GLC — 567 000 рублей.


«Повышение цен на автомобили связано с удорожанием комплектующих изделий и внешними факторами», - сообщают в представительстве GM-AвтоВАЗ.

Напомним, СП GM-AвтоВАЗ рассматривает возможность выпуска новой модели. Сейчас на мощностях завода выпускается только Chevrolet Niva. Руководство предприятия утверждает, что ресурсов для запуска еще одной модели достаточно, на данный момент идет проработка этого вопроса.

Первая информация о возможном запуске производства еще одного автомобиля на GM-AвтоВАЗ появилась в декабре прошлого года. Тогда гендиректор предприятия Гари Тилсон отметил, что новой моделью может стать минивэн или пикап на базе Chevrolet Niva