branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Acura представила седан TLX

Acura представила серийную версию седана TLX на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль будет предлагаться с двумя моторами на выбор...
Acura представила серийную версию седана TLX на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль будет предлагаться с двумя моторами на выбор. Доступна будет и система полного привода. Старт продаж в России запланирован на конец 2014 года.

В линейку моторов войдут 2,4-литровый 4-цилиндровый i-VTEC мощностью 206 лошадиных сил и 3,5-литровый i-VTEC V6 мощностью 290 лошадиных сил. Трансмиссий будет также две: 9-ступенчатая и 8-ступенчатая с двойным сцеплением. Автомобиль с более мощным мотором будет комплектоваться системой полного привода SH-AWD.


В список базового оснащения входят светодиодные фары, отделка салона деревом и 7-дюймовый дисплей мультимедийной системы. Дополнительно можно заказать обогрев и вентиляцию передних сидений, GPS навигацию и премиальную аудиосистему с 10 динамиками.

Среди систем безопасности будут предложены слежение за мертвыми зонами и разметкой, предотвращение столкновений и автоматическое торможение, также автомобиль может быть оснащен адаптивным круиз-контролем.