branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen покажет концепт новой модели на автосалоне в Пекине

На автосалоне в Пекине Volkswagen покажет концепт среднеразмерного купе, который станет основой для новой модели в линейке марки...
Volkswagen покажет концепт новой модели на автосалоне в Пекине
Volkswagen покажет концепт новой модели на автосалоне в Пекине
На автосалоне в Пекине Volkswagen покажет концепт среднеразмерного четырехдверного купе, который станет основой для новой модели в линейке марки. Скорее всего, новинка займет нишу ниже Passat CC. По габаритным размерам модель будет чуть меньше Jetta.

Судя по тизерным изображениям, попавшим в сеть, концепт будет иметь агрессивную внешность с широкими колесными арками, резко скошенной крышей и низким центром тяжести. Как будет выглядеть серийный автомобиль, пока не известно.


Под капотом у концепта 2,0 литровый мотор TSI, выдающий 220 лошадиных сил. Автомобиль оснащен безальтернативным передним приводом, разгон от 0 до 100 километров в час – 6,5 секунды.

Напомним, Volkswagen планирует продать более десяти миллионов машин в 2014 году. Это должно сделать немецкую марку крупнейшим автопроизводителем в мире. В 2013 году Volkswagen реализовал 9 миллионов 720 тысяч автомобилей, и занял второе место после Toyota.