branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленную Volkswagen Jetta покажут в Нью-Йорке

Volkswagen на грядущем автосалоне в Нью-Йорке готовится представить обновленную версию седана Jetta…
Volkswagen на грядущем автосалоне в Нью-Йорке готовится представить обновленную версию седана Jetta. Уже известно, что модель станет экономичнее и технологичнее актуальной версии. Что касается внешнего вида нового седана, то судя по ранее опубликованным шпионским фото, автомобиль получит новую оптику, иные бампера и видоизмененную решетку радиатора. По предварительным данным, рестайлинговая Volkswagen Jetta поступит на рынок уже в сентябре.

Как сообщает портал Worldcarfans, на рынке в США Volkswagen Jetta получит новый 2,0-литровый дизельный агрегат мощностью 150 л.с. и максимальным крутящим моментом 320 Нм, который будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Коснутся ли эти изменения европейской версии Jetta, пока не известно.

На текущий момент в России доступно несколько комплектаций Volkswagen Jetta. Самая доступная из всех – с 1,6-литровым мотором и МКПП – обойдется в сумму от 664 000 рублей. В топовом исполнении Highline со 150-сильным мотором и DSG купить седан можно по цене от 999 000 рублей.