branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BYD привезет в Россию 3 модели

BYD выведет на российский рынок кроссовер и два седана. Кроссовером для России станет модель S6, в линейке седанов будут представлены F5 и F7...
BYD привезет в Россию 3 модели
BYD привезет в Россию 3 модели
BYD выведет на российский рынок кроссовер и два седана. Кроссовером для России станет модель S6, в линейке седанов будут представлены F5 и F7. Официально цены BYD пока не объявлены, как и дата старта российских продаж, сообщает «АвтоСреда».

Как сообщалось ранее, первым в Россию привезут кроссовер. Продажи новинки начнутся весной 2014 года. Автомобиль будет предложен в 5 комплектациях с двумя моторами. Стоимость начинается от 599 000 рублей.


В представленной линейке моторов будет доступен 1,5-литровый турбированный двигатель и 2,0-литровый агрегат. О технических характеристиках пока не сообщается. Автомобили будуи предложены с безальтернативным передним приводом и МКПП.

В зависимости от комплектации в списке оборудования будет: ABS+EBD, подушки и шторки безопасности, камеры заднего вида и бокового обзора, двухзонный климат-контроль и мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Напомним, китайская автомобильная марка BYD ранее была представлена на российском рынке. Из-за низкого спроса продажи были свернуты. Кроссовер S6стал первой машиной, которая будет поставляться в Россию после перерыва. Позже на рынок выведут и другие модели.