branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Acura RDX появится в одной комплектации

Acura обнародовала информацию о кроссовере RDX, продажи которого начнутся в России в следующем году...
Acura RDX появится в одной комплектации
Acura RDX появится в одной комплектации
Acura обнародовала информацию о кроссовере RDX, продажи которого начнутся в России в следующем году. Новинку предложат в одной комплектации и с одним мотором. Под капотом кроссовера окажется 3,5-литровым двигателем SOHC i-VTEC c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации цилиндров. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой трансмиссией. Разгон до 100 км/ч составляет 7,9 секунды, а расход топлива в смешанном цикле не превышает 10 литров на 100 километров.

Купить в Росии Acura RDX можно будет в комплектации Techno. В ней кроссовер оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.

Еще автомобиль получил люк с электроприводом, 5-дюймовым i-Mid дисплей, премиальную аудиосистему Acura Premium Sound System с шестью динамиками, функцией беспроводной связи, и сабвуфером. Также RDX оснащается адаптивным электроусилителем рулевого управления, двухзонным климат-контролем и люком с электроприводом.

Ранее Acura объявила комплектации кроссовера MDX. На старте продаж новинка поступит в продажу в двух исполнениях: Techno и Advance. При этом двигатель будет доступен только один – 3,5-литровый бензиновый агрегат. Цены на обе новинки объявят ближе к старту продаж.