branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полицейский сбил гаишника на Киевском шоссе

Утром 25 декабря на 33 километре Киевского шоссе произошел наезд на пешехода. Участниками ДТП стали сотрудник транспортной полиции и инспектор ДПС...
Полицейский сбил гаишника на Киевском шоссе
Полицейский сбил гаишника на Киевском шоссе
Утром 25 декабря на 33 километре Киевского шоссе произошел наезд на пешехода. Участниками ДТП стали сотрудник транспортной полиции и инспектор ДПС. Сотрудник полиции аэропорта Внуково следовал на личном автомобиле к месту службы. Не справившись с управлением, он совершил наезд на инспектора.



«25 декабря в дежурную часть УТ МВД России по ЦФО поступила информация о том, что в 08.50 на 33 км Киевского шоссе сотрудник транспортной полиции совершил наезд на сотрудника ДПС», - сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Пострадавшему оказали медицинскую помощь и доставили в больницу, по предварительным данным с сотрясением головного мозга. Установлено, что сотрудник управлял автомобилем трезвый. Руководством УТ МВД России по ЦФО назначена служебная проверка. По результатам будет принято решение о дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел. В случае установления вины в ДТП, он будет уволен из ОВД по отрицательным мотивам.