branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Kia анонсировала новое спортивное купе

Одной из новинок Kia на мотор-шоу в Детройте в январе 2014 года станет концептуальное спортивное купе…
Kia анонсировала новое спортивное купе
Kia анонсировала новое спортивное купе
Одной из новинок Kia на мотор-шоу в Детройте в январе 2014 года станет концептуальное спортивное купе. Как передает пресс-служба корейской компании, автомобиль разработан в американской дизайн-студии Kia Motors. О модели известно лишь то, что она будет обладать посадочной формулой «2+2». Новые подробности озвучат ближе к мировой премьере концепт-кара.

На российском рынке в настоящее время Kia предлагает только одно купе - Cerato Koup. Две недели назад в компании объявили цены на новинку. Автомобиль доступен с двигателем объемом 2,0 литра мощностью 150 лошадиных сил, механической или автоматической трансмиссией на выбор. Стоимость самой доступной версии в комплектации Luxe с шестиступенчатой МКПП начинается от 829 900 рублей. Это на 100 000 рублей дороже, чем модель предыдущего поколения.

В минимальную комплектацию входит кожаная отделка и подогрев руля, подогрев передних сидений, 4 подушки и шторки безопасности, кондиционер, бортовой компьютер. Следующая комплектация – Prestige - дополняется раздельным климат-контролем, панелью Supervision и системой стабилизации курсовой устойчивости. Стоимость такого автомобиля – от 859 900 рублей.

Максимальная комплектация – Premium - стоит от 969 900 рублей. Автомобиль укомплектован шестиступенчатой АКПП с подрулевыми лепестками и получает цветной экран мультимедийной системы, ксеноновые фары, камеру заднего вида и систему доступа без ключа