branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler 200 нового поколения засняли без камуфляжа

Chrysler 200 нового поколения проходит последние испытания. Фотошпионы поймали автомобиль без камуфляжа во время съемок рекламного клипа...
Chrysler 200 нового поколения проходит последние испытания. Фотошпионы поймали автомобиль без камуфляжа во время съемок рекламного клипа. Дизайн очень сильно изменился по сравнению с предыдущей моделью. Новинку представят в январе на автосалоне в Детройте.

Силуэт автомобиля с покатой крышей напоминает скорее не седан, а четырехдверное купе. Передняя часть схожа с Tesla Model S. Некоторые детали интерьера явно взяты от Dodge Dart. Несмотря на некоторую прослеживающуюся «сборную солянку» автомобиль выглядит гармонично и современно.


Как сообщал ранее главный дизайнер Chrysler, новая модель, которая появится в 2014 году, получит дизайн, подобного которому еще не было у марки. Он задаст всем моделям бренда новое стилевое направление. «Нынешние Chrysler на дорогах не отражают фирменные черты. Мы уходим от того, чем являемся сегодня, абсолютно. Это совершенное другое чувство и другой вид», - отметил создатель дизайна седана нового Chrysler 200.

Текущая версия Chrysler 200 появилась на рынке в 2010 году и не может похвастаться успехом. В Россию автомобиль не поставляется, несмотря на то, что относится к популярному в нашей стране классу среднеразмерных седанов. В числе ее конкурентов на американском рынке, где данный класс также пользуется огромным спросом, - Toyota Camry (в России от 969 000 рублей), Honda Accord (от 1 049 000 рублей), Ford Mondeo (от 748 500 рублей за автомобиль с 1,6-литровым двигателем) и Hyundai Sonata (от 937 000
рублей).