branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Audi рассказали о планах по запуску новых моделей

Приоритетным направлением по расширению модельного ряда для Audi является выпуск новых кроссоверов и внедорожных модификаций текущих версий…
Приоритетным направлением по расширению модельного ряда для Audi является выпуск новых кроссоверов и внедорожных модификаций текущих версий. Такое заявление в интервью изданию Autocar сделал руководитель Audi в Великобритании Андре Консбрук. По его словам, особенной необходимости в выпуске компакткара на данный момент нет, так как A1 пользуется большим спросом на рынке.

Ранее сообщалось, что базе Volkswagen Up! Audi планирует выпустить модель под индексом А0. От Up! модель будет отличаться более качественными материалами отделки, а также улучшенными техническими характеристиками. Все это в конечном счете скажется и на стоимости автомобиля – он будет дороже соплатформенного Volkswagen на 3-4 тысячи евро.

Инсайдеры утверждали, что новинка от Audi будет представлена не только в версии с электромотором, но еще и с ДВС. Кроме того, не исключалось и появление гибридной A0.