branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Murano нового поколения заметили на тестах

Скорее всего, автомобиль получит полностью обновленную линейку моторов, подробности о которой пока не известны...
Nissan намерен продолжить обновление модельного ряда в следующем году. Как сообщает издание TheMotorReport, в 2014 году состоится премьера нового Murano. Скорее всего, автомобиль получит полностью обновленную линейку моторов, подробности о которой пока не известны.

Напомним, в январе 2013 года на мотор-шоу в Детройте Nissan представил концепт Resonance, который назвали предвестником нового Murano. Модель, разработанная в Nissan Design America в Калифорнии под руководством старшего вице-президента компании Широ Накамура (Shiro Nakamura), отличалась исключительной плавностью линий кузова. При этом производитель отмечал, что инженерам компании удалось сделать очень легкий и очень безопасный автомобиль.

Resonance оснащался гибридной силовой установкой, состоящей из четырехцилиндрового бензинового двигателя объемом 2,5 литра и электромотора. Чтобы уменьшить пространство, необходимое для размещения батарей, в концепте использовали компактные аккумуляторы. Появится ли подобная силовая установка на серийном Murano, пока не известно.