branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda представила рестайлинг хэтчбека Civic

Honda представила обновленный хэтчбек Civic. Автомобиль получил более спортивный внешний вид и ряд технических улучшений...
Honda представила обновленный хэтчбек Civic. Автомобиль получил более спортивный внешний вид и ряд технических улучшений. Все изменения вносились на основе пожеланий клиентов, заявленных в представительство Honda.

В рестайлинговом хэтчбеке изменена настройка электроусилителя руля, ярче выраженным стало обратное усилие. Перенастроена подвеска, увеличен развал задних колес. Все изменения направлены на улучшение управляемости автомобиля на высоких скоростях.


Экстерьер не получил значительных изменений. Ряд элементов отделки выделили черным глянцем, тогда как до рестайлинга они были окрашены в цвет кузова. Изменился дизайн колесных дисков. В салоне также появились черные глянцевые вставки, а также белая строчка на руле, сиденьях и ручке КПП.


После рестайлинга на Honda Civic стала доступна система безопасности Advanced Driving Assist Systems, которая включает в себя распознавание разметки, функцию слежения за «мертвыми зонами» и систему автоматического торможения при сближении с препятствием.