branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Трехдверная Lada Priora получит дешевые комплектации

АвтоВАЗ запустит в продажу купе Lada Priora в бюджетных комплектациях. Сейчас покупателям предлагают купе Priora только в люксовой версии...
Двухдверная Lada Priora получит дешевые комплектации
Двухдверная Lada Priora получит дешевые комплектации
АвтоВАЗ запустит в продажу купе Lada Priora в бюджетных комплектациях. Сейчас покупателям предлагают купе Priora только в люксовой версии, сообщает «АвтоСреда».

«Изначально идея трехдверного купе формировалась как максимально насыщенный опциями автомобиль в варианте исполнения «люкс». Исследования рынка показали, что есть группы потребителей, которые хотели бы взять такой автомобиль, но имеют более скромные финансовые возможности. Поэтому мы освоили также производство Lada Priora Coupe в вариантах исполнения «норма» и «стандарт», дав возможность сесть за руль купе более широкому кругу потребителей», - рассказал директор опытно-промышленного производства Максим Головко.

Двухдверную модификацию Priora собирают не на основном конвейере, а в опытно-промышленном производстве. В начале октября там начался выпуск тестовой партии рестайлинговой Lada Priora Coupe, с теми же элементами дизайна и новым салоном, что и у остального семейства модели.