branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda привезет в Россию новый кроссовер

Серийная модель кроссовера Honda Urban SUV, которая предназначена для глобальных рынков, будет представлена в ноябре на мотор-шоу в Токио…
Серийная модель кроссовера Honda Urban SUV, которая предназначена для глобальных рынков, будет представлена в ноябре на мотор-шоу в Токио. Как сообщила пресс-служба японской марки, Honda планирует поставлять автомобиль и в Россию. Информации о том, когда именно начнутся продажи Urban SUV на рынке РФ, пока нет.

О модели известно, что она выполнена в динамичном дизайне. Кроме того, автомобиль получил просторный салон. Как пояснили в компании, этого удалось добиться благодаря расположению топливного бака по центру – это сказалось как на объеме полезного пространства внутри Urban SUV, так и на управляемости новинки.

Концепт автомобиля был представлен в январе этого года на автосалоне в Детройте. В компании тогда подчеркнули, что Urban SUV – это глобальная модель Honda, которая воплощает в себе самые последние тенденции в развитии дизайна и технологий компании.