branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобиль руководителя фракции «Единая Россия» насмерть сбил пешехода

Автомобиль главы фракции «Единая Россия» в Ленинградской области насмерть сбил пешехода. ДТП произошло возле поселка Приладожский Кировского района...
Автомобиль главы фракции «Единая Россия» в Ленинградской области насмерть сбил пешехода. ДТП произошло возле поселка Приладожский Кировского района. Депутат Николай Пустотин находился на заднем сидении автомобиля, машиной управлял профессиональный водитель, сообщает «РИА Новости».



«Утром в 07.45 мск произошло ДТП возле поселка Приладожский Кировского района Ленинградской области. Депутат Николай Пустотин ехал в служебной машине на встречу с ветеранами в Бокситогорск. Депутат находился на пассажирском сидении, за рулем был профессиональный водитель. Внезапно в неположенном месте на дорогу выскочил мужчина, подчеркиваю, что он пытался перебежать дорогу вне зоны пешеходного перехода, водитель просто не успел затормозить», - сообщили в пресс-службе «Единой России».

Сбитый мужчина, как сообщается, пытался перебежать дорогу в неположенном месте, Машина депутата попыток скрыться с места ДТП не предпринимала, на место аварии вызвали скорую помощь и сотрудников полиции.